К светлому празднику Рождества по доброй традиции гостями храма св. Архистратига Божия Михаила стали воспитанники Октябрьской школы искусств.
25 детей в составе хора инструментального отделения школы (руководитель и дирижер рождественского концерта Д.В.Витевская) и фольклорного ансамбля «Первоцвет» (руководитель Р.И.Погадаева) наполнили храм прекрасными ангельскими голосами. В концерте для полного зала прихожан и всех желающих прозвучали рождественские песни, калядки, стихи.
В текущем году ДШИ дополнила традицию тематической выставкой картин ребят художественного отделения. Выставка и сегодня радует каждого входящего в храм.
Идейным вдохновителем и организатором сего благого действа стала преподаватель школы М.Ф.Нескина.
В благодарность и благословение настоятель храма о.Сергий вручил ребятам подарки.
