Воспитанники Октябрьской ДШИ дали рождественский концерт в храме — Заря

Воспитанники Октябрьской ДШИ дали рождественский концерт в храме

К светлому празднику Рождества по доброй традиции гостями храма св. Архистратига Божия Михаила стали воспитанники Октябрьской школы искусств.

25 детей в составе хора инструментального отделения школы (руководитель и дирижер рождественского концерта Д.В.Витевская) и фольклорного ансамбля «Первоцвет» (руководитель Р.И.Погадаева)  наполнили храм прекрасными ангельскими голосами. В концерте для полного зала прихожан и всех желающих прозвучали рождественские песни, калядки, стихи.

В текущем году ДШИ дополнила традицию тематической выставкой картин ребят художественного отделения. Выставка и сегодня радует каждого входящего в храм.

Идейным вдохновителем и организатором сего благого действа стала преподаватель школы М.Ф.Нескина.

В благодарность и благословение настоятель храма о.Сергий вручил ребятам подарки. 

Поделиться в соц. сетях
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.