Район отпраздновал День местного самоуправления - Заря

Район отпраздновал День местного самоуправления

Руководители территорий, специалисты сельских администраций, старосты, активисты-общественники из числа народных дружинников, добровольной пожарной дружины и т.д. отметили, так сказать профессиональный праздник”. В райцентре по этому поводу состоялась череда мероприятий. В онлайн режиме с Днем местного самоуправления представителей МО области поздравили вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике – министр региональной и информационной политики Оренбургской области Игорь Сухарев,  заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Александр Куниловский.

В районном Доме культуры состоялось большое торжественное собрание с вручением наград за вклад в развитие местного самоуправление. Праздничный обед стал замечательным завершением дня и очередной рабочей недели.

За содействие в решении вопросов по социальной защите, постоянное внимание к социальной сфере благодарственного письма министра соцразвития области удостоен глава района А.В.Ларшин.

Поделиться в соц. сетях