В районе пройдет ярмарка трудоустройства - Заря

В районе пройдет ярмарка трудоустройства

Оренбуржье примет участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Первый этап – региональный. Ярмарка пройдет во всех субъектах РФ одновременно в апреле.

На мероприятии предприятия и организации смогут предложить вакансии, участники – узнать об условиях работы и социальных гарантиях, профессиональном обучении и актуальных услугах службы занятости.

Принять участие могут как безработные граждане, не имеющие опыта работы по профессии, так и высококвалифицированные специалисты и рабочие, а также те, кто стремится сменить сферу профессиональной деятельности или рассматривают вариант трудоустройства не только в своем регионе.

 – Преимущество этого мероприятия в том, что работодатели имеют возможность презентовать свою компанию потенциальным сотрудникам – соискателям всей области, а в дальнейшем и за ее территорией. В этот день, 14 апреля, ярмарка трудоустройства пройдет во всех муниципальных образованиях, – отмечает министр труда и занятости населения Оренбургской области Наиля Исхакова.

В середине июня будет проходить второй федеральный этап. В нем будут принимать участие жители всей РФ в двух форматах: очно и онлайн.

Подробнее о мероприятии можно уточнить в центрах занятости населения. Контакты на официальном сайте министерства труда и занятости населения Оренбургской области mintrud.orb.ru

Поделиться в соц. сетях