«ТопБЛОГ» – начало новой истории - Заря

«ТопБЛОГ» – начало новой истории

Огромное количество конкурсов, которые сегодня успешно проходят в России, затрагивают практически все сферы жизни и становятся стартовой площадкой для настойчивых, талантливых и успешных людей.

Примеров здесь немало. Так, совсем недавно молодой блогер из Оренбургской области Алина Кутлубаева стала финалисткой российского проекта «ТопБЛОГ».

Пройдя трехмесячные испытания проекта, которые были наполнены интересными заданиями, Алина не только получила новые знания и опыт работы с командой профессионалов, она выиграла «Блог-Тур» по Челябинской области, попала на фестиваль «Таврида.Арт» в Крыму и посетила Калининградскую область.

Опыт нашей землячки может повторить каждый. Организаторы проекта объявили о регистрации на второй сезон проекта «ТопБЛОГ».

«ТопБЛОГ» – это проект платформы «Россия – страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты рассказывают, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей. Принять в нем участие могут жители Оренбургской области в возрасте от 14 лет.

Команда профессионалов, сделав акцент на российские социальные медиа «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy, будет работать с участниками по трем направлениям в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Совместно с наставниками и экспертами проекта участники нового сезона проекта «ТопБЛОГ» смогут развивать личные блоги на популярных площадках. Увлекательные образовательные материалы, различные конкурсные задания, индивидуальные консультации станут огромным подспорьем не только новичкам в этой сфере, но и опытным блогерам.

Какой конкурс без призов? Финалисты проекта без подарков не останутся. Среди призов, которые получат победители: продюсирование своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании и не только.

Также участники получат возможность отправиться в блог-тур по России, как это сделала жительница Оренбуржья Алина Кутлубаева.

Подать заявку на участие в проекте можно до 23 мая на сайте topblog.rsv.ru. Для этого нужно нажать кнопку «Регистрация» и заполнить анкету.

Поделиться в соц. сетях