Депутат Госдумы поздравил с наступающими праздниками руководителей СМИ Оренбуржья - Заря

Депутат Госдумы поздравил с наступающими праздниками руководителей СМИ Оренбуржья

Накануне Нового года Олег Димов, депутат Государственной Думы Российской Федерации и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» поздравил с наступающими праздниками руководителей оренбургских средств массовой информации.

На встрече депутат отметил, что тот непростой для нашей страны период, несомненно, является временем больших перемен.

– В 2022 году всю законодательную повестку «Единой России», без сомнения, определяла специальная военная операция, возвращение регионов в состав России и колоссальное западное давление на экономику нашей страны, – сказал Олег Димов.

Также Олег Дмитриевич подчеркнул, что несмотря на западные санкции Россия не только выстояла в непростой экономической ситуации, но и продолжила развитие в новом направлении.

Мало того, финансирование социальных обязательств было расширено, на этом сделал акцент депутат, входящий в Комитет Государственной Думы по финансовому рынку.

– По всему Оренбуржью партийцы и активисты с подарками посещают наших дорогих ветеранов, бойцов, проходящих лечение в военном госпитале, детей, которые находятся в медицинских учреждениях региона, а также из многодетных и малообеспеченных семей. Хочу всем пожелать здоровья, счастья и скорейшего наступления мирного времени, – подчеркнул Олег Димов.

Журналистов депутат поблагодарил за профессионализм и поздравил с наступающим Новым годом.

Поделиться в соц. сетях