На квадрокоптер и маскхалаты! - Заря

На квадрокоптер и маскхалаты!

Редакция «Зари» вместе со всем районом продолжает собирать посылку для наших бойцов на Украину.

Приятно, что в нашем районе так много неравнодушных людей, спешащих на помощь. Вдвойне ценно участие тех, кто «выкраивает» средства из своей скромной пенсии или небольшой зарплаты. Спасибо всем!
В субботу огромный мешок для солдат принес немолодой мужчина. Он подсказал, что кроме термобелья, носков, нашим ребятам пригодится суперклей, крем для обуви, шнурки, рабочие рукавицы, стельки. Верим, человек с опытом, знает, что говорит.
Спасибо женщине, принесшей в посылку чеснок. Уверены, ребята с удовольствием съедят по зубчику за обедом. Для кого-то это будет отличным напоминанием о доме, а для кого-то станет средством профилактики от простуды.
Спасибо тем, кто не смог прийти лично, но нашел возможность передать деньги. Мы перечислим их в фонд гуманитарной помощи «Защитник», который находится в Оренбурге, на Родимцева, 16. Кстати, именно они организуют отправку наших посылок дальше. Как сказал по телефону директор фонда П.В.Марков, средства, поступаемые на счет фонда в виде добровольных пожертвований, пойдут на приобретение лекарств, маскхалатов, квадрокоптеров и расходных материалов к ним. В понедельник, 10 октября, отправка. Кто еще не успел внести свой вклад, должен поспешить.
Редколлегия «Зари»

Поделиться в соц. сетях