В Октябрьском районе чествовали участников Великой Отечественной войны - Заря

В Октябрьском районе чествовали участников Великой Отечественной войны

В селе Новобиккулово Октябрьского района 8 мая у памятника погибшим односельчанам собрались все жители для чествования единственного ветерана Великой Отечественной войны Анны Никановны Разинковой. Об этом сообщает Телеграм-канал Минсоцразвития Оренбургской области.

Заместитель главы Октябрьского сельсовета Сергей Коньков в торжественной обстановке вручил ветерану поздравительные открытки от губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, главы муниципального образования Октябрьский район Андрея Ларшина, букет цветов и подарочный набор от главы администрации Октябрьский сельсовет Александра Буянкина.

К поздравлениям и пожеланиям добра и мира присоединились председатель местного отделения ВОИ Александр Муравцев и специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения в Октябрьском районе Ольга Бикмурзина.

На митинге вспомнили поимённо всех погибших за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, умерших в мирное время ветеранов, которые оставили добрую память в сердцах людей трудовыми достижениями.

В их честь жители села спели знаменитую «Катюшу» и возложили к обелиску цветы.

Фото: Минсоцразвития Оренбургской области.

Поделиться в соц. сетях