Специалист Октябрьского КЦСОН победила в творческом конкурсе - Заря

Специалист Октябрьского КЦСОН победила в творческом конкурсе

Многосторонняя работа социальных работников Оренбургской области не перестает удивлять и радовать. Специалисты районных Комплексных центров социального обслуживания населения (КЦСОН) не только поддерживают земляков, но и сами становятся примером активной жизненной позиции.

Так, Телеграм-канал Минсоцразвития Оренбургской области сообщает, что в Октябрьском районе успешно реализуется шоу-проект «Супер краш». Он направлен на выявление талантливых и ярких исполнителей в возрасте от 5 до 45 лет и развитие их творческого потенциала.

Специалист КЦСОН Алина Каширских, неизменный участник мероприятий по социокультурной реабилитации инвалидов и досуговой деятельности семей с детьми, приняла в нем участие.

Для демонстрации своих вокальных данных и актерского мастерства она выбрала композицию Марины Бриз «Абонент счастлив». Октябрьская вокалистка поделилась со зрителями энергетикой счастья, а зрительный зал, аплодисментами перевёл конкурсантку во второй тур, который состоится 4 июня.

– В командной борьбе будут представлены три вокальных номера в разных жанрах, – говорит Алина. – Ближе всего мне поп-музыка, но интересно попробовать себя и в других направлениях: фолк, реп, а капелла. Выход на сцену для меня всегда связан с волнительными чувствами и ощущениями.

Коллеги и земляки желают Алине дальнейших творческих побед.

Фото: минсоцразвития Оренбургской области.

Поделиться в соц. сетях