Неунывающая пенсионерка из Новосибирска радует мир веселыми снимками-пародиями - Заря

Неунывающая пенсионерка из Новосибирска радует мир веселыми снимками-пародиями

Российские пенсионеры не перестают удивлять! К примеру, сельские жители долгие годы, выйдя на пенсию, держат домашнее хозяйство и самостоятельно ухаживают за огородами. К тому же идут в ногу со временем: повышают компьютерную грамотность (благо, для этого есть разные программы), совершают экскурсии, путешествуют по стране и миру.

Но вот поистине удивила пользователей соцсетей неунывающая Ольга Симонова из Новосибирска. Историю об этой удивительной пенсионерке публикует онлайн-журнал «Мир комиксов» (https://pulse.mail.ru/source/721328791783860781/).

«Современные пенсионеры умеют веселиться не хуже подростков, делают смелые и веселые фотографии, не боясь осуждения. Именно так и поступает новосибирская пенсионерка Ольга Симонова, которая разрушает стереотипы и развлекается от души», – пишет издание.

Сама идея пародии на известные картины или же популярные фотографии давно используется блогерами и просто пользователями. А у Ольги Симоновой фотографии получаются какими-то наивными и душевными. Кстати, они завоевали сердца подписчиков, и сегодня Ольга – известная в интернет-пространстве личность.

Свою первую пародийную фотографию Симонова сделала на известную спортсменку Ляйсан Утяшеву. Правда, такой же роскошный шпагат, как у гимнастки, у Ольги не получался. Однако пенсионерка не расстроилась и со свойственным ей чувством юмора и творческим подходом к любому делу, использовала вместо второй ноги … швабру. И снимок получился великолепным!

Фотография стала популярной в сети, а комментарии довольных пользователей вдохновили Ольгу Симонову продолжать это направление. Так пенсионерка, используя свой комедийный талант, начала пародировать и другие снимки известных людей. Кстати, с каждой публикацией поклонников у пенсионерки прибавлялось.

«До выхода на пенсию Ольга работала медсестрой в областной больнице. После выхода на пенсию сибирячка начала активно осваивать интернет», –пишет онлайн-журнал.

Ольга признается, что сюжеты для пародий, как макияж и прочую атрибутику собирает самостоятельно, а иногда прислушивается к советам своей мамы.

А всем своим недоброжелателям (куда без них) Ольга ответила публикацией, в которой также не обошлось без шутки.

– Уважаемые шантажисты и хакеры, обращаюсь к вам. Найдите себе жертву помоложе. Школьницу, например, которая будет в шоке: в школе узнают – будут смеяться. В моем случае: в Пенсионном фонде узнают – будут смеяться. Смех продлевает жизнь! Хуже, если над тобой будут плакать, – написала Ольга Симонова.

Кстати, чаще всего пенсионерка пародирует свою тезку Ольгу Бузову и признается, что с глубокой симпатией относится к звезде российского шоу-бизнеса.

Какой будет наша жизнь – во многом определяем мы сами. Кто-то ворчит и строчит кляузы в разные инстанции, а такие, как пенсионерка из Новосибирска, с улыбкой начинает каждый день. Симонова и сама развлекается, и подписчиков своих радует. Она уверена: с выходом на пенсию жизнь только начинается.

Фото: «Мир комиксов».

Поделиться в соц. сетях