Молодежь Оренбуржья на конкурсе Росмолодежи сможет получить гранты до 1,5 млн. рублей - Заря

Молодежь Оренбуржья на конкурсе Росмолодежи сможет получить гранты до 1,5 млн. рублей

Федеральное агентство по делам молодежи с 1 по 30 марта принимает заявки на участие в грантовом конкурсе. Молодежь Оренбуржья сможет получить за проект от 5 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Оренбуржцы в возрасте от 14 до 35 лет могут принять участие со своим проектом в одной из 15 номинаций конкурса.

Организаторы планируют провести конкурс заочно. Главное условие для участия – необходимо представить заполненную проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодежь России».

– Мы запустили наш флагманский конкурс трека росмолодежь. Гранты могут получить физические лица. Ни одно другое федеральное ведомство не выдает гранты молодежи на реализацию социальных инициатив. Это наш уникальный сервис с полностью электронным документооборотом и удобной системой сопровождения грантополучателей. Все это позволяет подать заявку из любой точки страны и получить оперативную помощь как на уровне подачи заявки, так и реализации, – поделилась руководитель росмолодежи Ксения Разуваева.

В официальной группе росмолодежи «Вконтакте» 4 марта состоится прямой эфир марафона неформального обучения «Грабли», цель которого – социальное проектирование. Марафон росмолодежь пройдёт 11 марта.Отметим, что за 4 года на конкурсе росмолодежи победители получили более 10 миллиардов рублей. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте росмолодежи.

Поделиться в соц. сетях