Новый Год обязательно будет! - Заря

Новый Год обязательно будет!

Все антиковидные ограничения не могут отменить настроение любимого всенародного праздника – Нового Года. как именно мы будем отмечать наступление 2022 года покажет ситуация, а вот оформлять улицы, площади, дома и здания мы уже начинаем.

С этой недели к праздничному оформлению центра села Октябрьского по поручению сельсовета приступили работники ООО «Сток». Во вторник при помощи подъемника развешивалась световая иллюминация. В этом году ее станет заметно больше – сельсовет уже закупил дополнительные гирлянды для освещения большей общественной территории, а в эти дни ведутся переговоры о закупке районной новогодней красавицы.  Рассматривается возможность разместить у центральной елки на площади аппаратуру для круглосуточного музыкального сопровождения новогодних каникул.

Как отмечает первый заместитель главы администрации МО Октябрьский район по социальным вопросам О.А.Попов, празднование Нового Года готовится в обычном режиме и во всех сельсоветах. Как обычно в поселениях  будут созданы оргкомитеты, которые исходя из имеющихся средств и фантазии создадут праздник для жителей. Также всем предприятиям и организациям дано приятное поручение до 10 октября по возможности украсить фасады, окна и прочие элементы прилегающей территории.

Поделиться в соц. сетях