Таланту возраст не помеха - Заря

Таланту возраст не помеха

Министерство социального развития Оренбургской области и АНО «Информационный центр «Культура Оренбуржья» запускают третий сезон интернет-конкурса «Таланты 55 +».

В популярном проекте участвуют 10 наших земляков пенсионеров со всей области. Каждый из них увлечен любимым делом. Они вышивают и вяжут, создают шедевры из дерева, бисера, из эпоксидной смолы, пишут стихи, поют и играют на музыкальных инструментах. Не жалеют своих сил, чтобы своим творчеством радовать окружающих.

Это Аркадий Видревич из Кувандыка, Надежда Захарова из Бузулука, Флюра Аблязова из села Первая Зубочистка Переволоцкого района, Татьяна Кислинская из села Советского Бугурусланского района, Ирина Коновалова из Саракташа, Надежда Лебедянцева из Оренбурга, Валентина Луцина из Беляевки, Валентина Макарова из пос. Энергетик Новоорского района, Павел Пименов из пос. Красный коммунар Сакмарского района, Рамиль Хантемиров из Второго Имангулово Октябрьского района.

На сайте таланты-55.рф можно познакомиться с участниками конкурса, их творчеством и отдать свой голос за того, кто понравится именно вам, нажав на кнопку «нравится». Именно народное голосование определит победителя конкурса «Талант 55+», который получит  главный приз организатора проекта – министерства социального развития Оренбургской области. Мастера «серебряного возраста» ждут вашей поддержки.  Голосование уже началось.

Поделиться в соц. сетях